Request Form

Unverbindliche Testmessung bei Ihnen vor Ort

Überzeugen Sie sich selbst von den Vorteilen und der überlegenen Leistungsfähigkeit unserer eingriffsfreien Durchflussmesstechnik durch eine unverbindliche Testmessung bei Ihnen vor Ort. Die mit unserem portablen Clamp-On-Ultraschallsystem durchgeführten Messungen bedürfen keiner Vorbereitung und lassen sich innerhalb weniger Minuten realisieren.

Bitte beschreiben Sie kurz Ihre Messaufgabe! Über zusätzliche Anmerkungen und die Nennung eines bevorzugten Zeitraums für die Testmessung freuen wir uns:

FLEXIM Germany

Boxberger Straße 4
12681 Berlin
Germany

T +49 30 93 66 76 60
F +49 30 93 66 76 80

info@flexim.de

Sales Manager - Africa

Patrice Lumumba Gnamba

4 Rue Ettore Bugatti
67201 Eckbolsheim
France
--
Responsible for all African states except Maghreb

M +33 630458842
F +33 388277845

gnamba@flexim.fr

FLEXIM Americas

US Headquarters

John Meerdo
250-V Executive Drive
Edgewood, NY 11717

T +1 (631) 492-2300
T Toll free: 1 888 852 74 73 (North America only)
F +1 (631) 492-2117

salesus@flexim.com

FLEXIM Americas

Central / Midwest

Steve Davis
2210 W. Townline Rd.
Peoria, IL 61615

T +1 6314922300
M +1 3092415307

sdavis@flexim.com

FLEXIM Americas

West

Nik Martinov
2819 Crow Canyon Rd, Suite 100, San Ramon, CA 94583

T +1 (925) 217-4909
F +1 (925) 217-4910

nmartinov@flexim.com

FLEXIM Americas

FLEXIM Americas

Gulf

Joseph Tierney
10635 Shadow Wood Drive
Houston, TX 77043

T +1 (832) 668-5225
F +1 (832) 538-1195

jtierney@flexim.com

FLEXIM Americas

SouthEast

John Van Nostrand
St. Johns, FL 32259

T +1 (904) 314-6880

Jvannostrand@flexim.com

FLEXIM AMERICAS

Northeast

Frank DeMayo
New York, NY 10016

T +1 631-492-2300 Ext. 220
M +1 828-234-4597

fdemayo@flexim.com

FLEXIM Asia

10 Toh Guan Road #06-01
Singapore 608838

T +65 67 94 53 25
F +65 68 62 28 36

salessg@flexim.com

Flexim Australia

PO Box 114
South Fremantle
WA 6162

T +61 488 776 755

twatkin@flexim.com

FLEXIM Austria

Greiner 724
A-7534 Olbendorf
Austria

T +43 33 26 529 81
F +43 33 26 529 81 14

office@flexim.at

FLEXIM Benelux

Berkelse Poort 127
2651 JX Berkel en Rodenrijs
Netherlands

T +31 10 24 92 333
F +31 10 24 92 339

benelux@flexim.com

FLEXIM China

1804 Xinyin Tower
888 Yishan Road
Shanghai, 200233
China

T +86 21 64 95 75 20

shanghai@flexim.com

FLEXIM China

1310 Haidian Technology Building, 3 Zhongguancun South Street, Beijing, 100081, China

T +86 21 64 95 75 20

shanghai@flexim.com

FLEXIM France

Boris Leynaud

135 allée des Noisetiers
69760 Limonest
France

T +33 4 27 46 52 16
M +33 6 80 58 65 50

bleynaud@flexim.fr

FLEXIM India

India Liaison Office
424-B, 4th Floor, D Mall, Plot No. 1B5, Twin District Centre, Sector-10, Rohini, New Delhi 110085

M +91 98114 49285

salesindia@flexim.com
LMohan@Flexim.com

FLEXIM Japan

2-7-9 Fujimi, Chuo-ku, Chiba-shi, Chiba
260-0015 Japan

T +81477274393
M +818032747373
F +81477274393

mkobashi@flexim.com

FLEXIM Maghreb

135 allée des Noisetiers
69760 Limonest
France
--
Responsible for Maghreb states

T +33 388 27 78 02
F +33 388 27 78 45

info@flexim.fr

FLEXIM Middle East

DWC Business Center, 1st Floor Dubai World Central (Dubai South), Dubai Logistics City, PO Box 390667, Dubai, United Arab Emirates

T +971 4430 5114

salesme@flexim.com

FLEXIM Projects EPC

Bas Tammen

International Key Accounts
4 Rue Ettore Bugatti
67201 Eckbolsheim
France

T +33 388272712
M +33 684919106

btammen@flexim.fr

FLEXIM S.A.

Cerro El Plomo 5420
Of. 603
Las Condes
Santiago de Chile

T +562 320 36280

info@flexim.cl

FLEXIM Taiwan

4F~5
393 Hsin Chung 1st Road
Kaohsiung
Taiwan

T +88673480160
M +886932314896

MWang@flexim.com

FLEXIM UK

Theatre Court, London Road, Northwich, Cheshire, CW9 5HB, United Kingdom

T +44 (0)1606 781 420
F +44 (0)1606 784 544

sales@flexim.co.uk

Region Sales Manager Europe

Maksym Cichon

BU FSU / ME / NESE
FLEXIM GmbH
Boxberger Straße 4
12681 Berlin

M +49 1520 93 63 487

mcichon@flexim.de

Sales Manager - CIS States

Georg Rockel

FLEXIM GmbH
Boxberger Straße 4
12681 Berlin

T +49 30936676747
M +49 1723299754
F +49 3093667680

GRockel@flexim.de